Странно себя стала чувствовать еще в среду 28.01, проснулась с утра горло болит, глотать не могу, пошла прополоскала с содой, вроде стало лучше. В четверг нос заложен, в ушах шум от этого, голова от насморка болит, сопли зеленые, хоть температуры нет. Купила Оцилококцилиум пила по 2 дозы утром и вечером. Пока безрезультатно. Сегодня еще появился кашель, сухой, но так горло дерет. Даже не знаю что делать. Работаю я в Москве, добираться от дома до работы 1,5 - 2 часа, вот думаю наверно пойду в понедельник к терапевту, вдруг еще хуже будет, лучше дома побыть наверно, чай с имбирем попить, отлежаться, но так давно там не была, что даже и не знаю дадут ли мне больничный лист если температуры нет? И к терапевту идти который в поликлинике? Горло прошло, остался насморк и периодический кашель...но хрипов нет...Не хочется выглядеть симулянткой перед врачом, а муж настаивает, ведь особо ни чем не лечусь....Вообщем даже не знаю что делать...Грустно...
особо ничем и нельзя лечиться. Пейте как можно больше воды, полощите фурац. Если у вас нет темп = на ночь двое тоненьких носочков = во вторые сухая горчица = супер средство от кашля. Это на ночь, но после нельзя на улицу. И лучше взять таки больничный. Для вас сейчас важнее здоровье ваше и вашего малыша = выздоравливайте!
0
03.02.2015
Ответить
Спасибо за поддержку, я взяла больничный, лечусь народными методами, надеюсь все скоро пройдет!
0
05.02.2015
Ответить