Девочки, вопрос, может, и глупый. О том, что живот перед родами опускается, я знаю. Но ведь для того, что б он опустился, сначала он должен подняться... Так вот когда он начинает подниматься? У меня 31я неделя, а между грудью и животом влазит ладонь (только мизинец на живот попадает). Это нормально так?