Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Тарту

Самостоятельный наш!

4
Мама мальчика (17 лет) Утрехт
Молодец, главное, чтобы шишек было поменьше. А мы кусочки едим с маминой тарелки, орет, если не даю, даже если свое поел. Причем, стала замечать, что своего он есть меньше стал, все мое хочет))))))
0
16.04.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Тарту
Герд тоже в наши тарелки заглядывает, но мы редко ему даем, если только варёное или без соли варили, чтобы и ему дать. А так, если ему что-то самому делать он не с таким аппетитом ест, как из банки еду, только поклюёт побалуется и всё. Может летом, дома получится его на нормальную еду перевессти.
0
17.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Утрехт
Вот я не знаю... он сыр тоннами ест... нормально это. давать ему много сыра?))) но ему нравится. И стала давать подсоленную еду ему, то есть, то, что и я ем, конечно. перченое не даю. Так, совсем крохульку, чтобы привыкал к общему столу.
0
17.04.2009
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Тарту
Если ест и нравится наверное можно, спроси как-нибудь у врача, когда будете на приёме. Мы давали твёрдый не очень солёный сыр, только баловался им, не ел.
0
17.04.2009
Первый раз в школу "Пака"

Похожие записи