14 лет

Päkapikk

Как здорово, что Вы так развиваете ребенка! Читаю Ваши посты и прям изумляюсь! Мой сынок не намного младше Вашего, но вот как-то говорить особо не пытается. Естественно, все эти мама, папа, баба, дай - они есть. Но чтоб пересказывал что-то, просил купить (пусть даже и на своем языке) - такого нет. Ну, хочет периодически что-то сказать: показывает на объект пальцем, что-то кричит старательно, но слова я в этом крике редко распознаю пока. Тоже, наверное, надо малыша начать водить на занятия.
05.02.2010
Спасибо Алиса за ваши комментарии. Мне очень приятно, что такой человек как Вы пишете мне. Честно говоря, я сама читая Ваши посты, собиралась  Вам написать с восхищением, как Вы смогли достичь всего, я имею ввиду образование 2 детей, семья, карьера. Скорее как все успеваете, т.к я не встречала ещё таких людей, обычно если работа, то нет семьи, если дети, то нет карьеры. А у вас все в одном. Когда я прочитала про Вас у Жанны и ещё увидела, то честно говоря по доброму завидовала Вам... А у Вашего сына сейчас такой возраст начинается, когда вы будете замечать скачки или даже рывки развития. Всё будет в своё время, успевайте только записывать :)
05.02.2010
Спасибо Вам за добрые слова!!! Честно говоря, я очень смущена.. Ничего такого особенного в моем примере нет, искренне так считаю, никакого лукавства. Думаю, могла бы достичь большего, если бы была более трудолюбивой и целеустремленной. Меня, как и Вас, судя по комментарию, восхищают женщины, которым удается совмещать успешную карьеру с ролью жены и матери. Вот это действительно поражает! Я пару часов назад написала пост о такой женщине - лауреате премии Президента РФ в области науки и инноваций для молодых ученых. Под впечатлением я от самого факта существования таких выдающихся и при этом таких молодых современниц... Ведь если говорят о молодой женщине - большой ученый и тд и тп, то думаешь - не замужем, детей нет, - ну просто не успела бы, даже если б захотела! А тут - двое детей! Это для меня самый убийственный аргумент, если честно. Простите, что не по теме в Вашем дневнике. И еще раз, спасибо за Ваши слова, GerDimAnja!
05.02.2010
Да, я только написала и потом Ваш пост увидела....
05.02.2010
Постриглись Ёлка