ТН Семья. День 4. Наша маленькая семья
Лёнечке 1 год и 3 месяца
Провели мы заключительный день ТН "Семья" еще в субботу, но все не доходили руки написать. Да и пост немного скучный получится, без фото, т.к. забыла сфотографировать, да и особо нечего было фотографировать)
Попробовали сортировку, но когда сын увидел карточку с мячиком схватил ее и только и делал, что кричал на своем тарабарском "мячик" (что звучит у него что-то типа "гатик"), таким образом завершили занятие и пошли играть)
Делали пальчиковую гимнастику, танцевали, читали.
Потом сделали генеалогическое дерево.
Выводы по неделе: К моему удивлению и счастью, Лёня прекрасно помнит и бабушку и дедушку, безошибочно их показывает. Маму (меня) на фото не хочет показывать, просто бежит и обнимает меня. Папу без комментариев... Но за эту неделю часто слышала как он лепетал папапа, да я и не ставила впрочем цель научить узнавать того, кого он ни разу не видел, главное, надеюсь, он понял, что есть такие дяденьки как папы (и у нас он непременно будет), что настоящие пАсоны
играют в футбол, крутят гайки и ездят на машине)))) А то все с мамой стирка, да готовка)) Наконец-то чем-то мужским позанимались.
Ларисе спасибо за материалы.