Рефлюкс или еще что
Ребенку 8 месяцев , с рождения мучают отрыжки воздухом , сглатывания , срыгивания по чуть чуть кислым , забросы , покраснения под глазами . Еще спазм животика какой-то, будто напрягает его когда спит и ест из бутылки . У кого-то может было такое ?