Войти
Галя
На сайте с 02.12.2024, последнее посещение — 5 часов назад
Добавить заметку
4
записи
0
друзей
0
подписчиков
Рефлюкс или еще что

Ребенку 8 месяцев , с рождения мучают отрыжки воздухом , сглатывания , срыгивания по чуть чуть кислым , забросы , покраснения под глазами . Еще спазм животика какой-то, будто напрягает его когда спит и ест из бутылки . У кого-то может было такое ?

7
Сглатывания

Ночные сглатывания у грудничка , иногда кашляет , когда не может сглотнуть 😩что с этим делать ? Ждать когда перерастет?

1
Отрыжка воздухом весь день

Здравствуйте! Когда дети перерастают эти отрыжки ? Не ест из-за них , трет глаза сильно ,психует , когда они выходят (мокрые отрыжки и обратно сглатывает ) ночью во сне тоже сглатывает . Когда ползает через каждые 5 минут выходят .🥲🥲🥲

Рефлюкс

Были ли последствия из-за ГЭР ,ГЭРБ? Боюсь ,что кислота которая поднимается обжигает потихоньку все .Ребенку 7 месяцев

9