Ребенку 8 месяцев , с рождения мучают отрыжки воздухом , сглатывания , срыгивания по чуть чуть кислым , забросы , покраснения под глазами . Еще спазм животика какой-то, будто напрягает его когда спит и ест из бутылки . У кого-то может было такое ?
Было, до 3 мес пили специальную смесь, к 9 все закончилось само, как только начали вводить кусочки в прикорм
0
21.01.2025
Ответить