Ребёнок выставляет ножку
Добрый день! Может кто сталкивался
Ребёнку 1.1 ещё не ходит сам, только за опору или за руки
Сходили на приём к неврологу плановый как комиссия в годик она увидела что ребёнок при ходьбе правую ножку как то внутренней частью вперёд выставляет
Назначила массаж +озокеритпарафиновые сапожки, дома ходить в обуви
У
Читать далее