У меня образовалась атерома на задней поверхности бедра. Собираюсь пойти удалить. Но не знаю чем лучше: лазером или хирургическим путем? У подруги после лазера остался заметный след (удаляла папилломы). Очень хочется чтобы не осталось следов после вмешательства. М.б. кто-то делал и посоветует как лучше?