С августа болею ангинами и вообще всем подряд...сдала анализы, надо срочно удалять миндалины( варианта три:
1. Бесплатно под местной анастезией
2. Бесплатно под общим наркозом ( сразу пролетает, мое сердечко не выдержит наркоз)
3. Платно лазером..от 20 тыс руб
Кто удалял миндалины (гланды) в сознательном возрасте и как все прошло?
завтра тоже все обсудим с врачом, может анализы еще какие-нить сдать надо...не хочу резать(