Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Архангельск

Удаление миндалин(

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

А что у тебя с сердцем?

0
25.09.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

слабенькое совсем( а сейчас еще и мышечные изменения какие-то и укороченное pq...мне еще в детстве что-то с носом когда делали, сказали даже просто кровную операцию нельзя не то что наркоз и делали жидким азотом..в носу ковырялись..а что не знаю, может аденоиды убирали.

0
25.09.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Лазером грамотнее 

0
25.09.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

тебе не делали? а что значит грамотнее....блин и почему такая цена высокая( это же не глаза и не операция там внутри живота и т.д

0
25.09.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Мне надо тоже(( Дело в том,что обычная операция- травматичная! А лазером- бескровная ,они закупориват сразу все. 

0
25.09.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

да, это я уже поняла...а ты чего ждешь...?

0
25.09.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Ну во первых очкую,а во вторых,это еще под вопрс

0
25.09.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
big_smiles_162.gifзавтра тоже все обсудим с врачом, может анализы еще какие-нить сдать надо...не хочу резать(
0
25.09.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Расскажи потом((

0
26.09.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

Сегодня была у зав лор отделения она меня осмотрела и сказала не торопиться c удалением миндалин...я аж выдохнула))), что не так все ужас ужас..да рыхлые да воспаленные, но надо полечить попробовать, по сути мне ничего раньше и не назначали, только вот недавно тонзилгон и поласкать...Поэтому попробую укрепить горлышко..ну а если все так и будет продолжаться и после лечения то будем удалять, она сказала время есть до 35 лет вроде, потом уже смысла что ли нет в удалении...не поняла, а переспрашивать не стала.

0
26.09.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Ну так Ура!!!))))) Мне еще Лизобак помогает!

0
26.09.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

Ура Ураюшки!!!))) будем пробовать лечение....) потом напишу что мне назначили..я ниче не понимаю в каракулях..все мужу отдала, купит сам)

0
26.09.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Как купит,расскажи чем лечишься!!!

0
26.09.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

ДД. как в итоге лечили?

0
15.09.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

Добрый) назначили полоскание таблетками гидроперита, но я только раз смогла)) привкус хлорки во рту вызывал рвотный рефлекс. Сосательные таблетки имудон, они вообще супер! и таблетки Аскорутин (витамины вроде). И у меня реально все прошло.. уже год не было ангин. А если горло чуток прихватывала я сразу Имудон рассасывала и у меня проходило быстро.

0
17.09.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

А как же двоих родила? Это же нагрузка не слабая

0
25.09.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

родила..я у кардиолога под наблюдением была. Я все две Б. выносила с тахикардией , пульс 136 был. После вторых родов обследовалась там аж чета типо ишемии ЭКГ показало..но я все до кардиолога дойти не могу.

0
25.09.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Ставрополь

я с детства ангинами болею. она хроническая у меня.но сейчас реже и сердце слабое кстати) но удалять ни ни... но елиб надо было, то только под общим наркозом))) у меня от одной мысли операции там, начинается паника))  да и чего там этого наркоза, минут на 20...  это я так..рассуждаю)) вообще по мне, лучше б полоскать, не запускать и лечить с профилактикой ангины, чем резать и пускать инфекцию глубже в себя. если иммунитет слабый, так другие болячки появятся((

0
25.09.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

не знаю, Свет...у меня хоть и с детства, но сейчас вообще что-то..с августа начался ужас..за один август я 3 раза переболела ангиной...после приема лекарств вроде прошло, но потом опять..и сейчас сильный кашель, головная боль...не проходит уже неделю

0
25.09.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Ставрополь

возможно не долечила сразу и пошло повторно... или же антибиотик не на все группы бактерий подействовал. мазок же брали? выявили тип бактерии?

ну ты ж в любом случае настроена на операцию, поэтому сил тебе это пережить. чтоб все хорошо прошло! 

0
25.09.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

нет, мазок не брали...врача вызвала в пятницу, сразу назначил антибиотики, там у меня кошмар был..он сказал, что после приема антибиотиков смысла нет делать мазок. А я не могла ждать до понедельника, мне было плохо очень...

0
25.09.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск
я не настроена, я настраиваюсь))) думаю завтра будет решающий разговор с заведующей ЛОР отделением, послушаю что она мне скажет.
0
25.09.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Подольск

Однозначно надо делать лазером.

Если не хватает средств, то надо брать кредит. На телефон, телевизор, машину и т.п. берут же кредиты, а на лечение в нашем обществе почему то не принято брать ссуду.

Не забывай, что 13% от суммы, потраченной на лечение. ты можешь вернуть в налоговой.

Есть ещё вариант застраховаться в ДМС. Есть вид страховки типа люкс...900руб примерно ежемесячно платить и разрешено обслуживаться в платных клиниках

0
25.09.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

да, про вычет я знаю) настроена на лазер..завтра уже к 8 утра иду к заведующей ЛОР отделением на консультацию.

0
25.09.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Архангельск
Знакомой удали под местной анестезией. Рассказывала, что это кошмар, конечно, но пережить можно, особенно если общий нельзя и 20 тысяч жалко.
0
25.09.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

все можно пережить, но хочется как-то без особо сильного стресса)) итак даже платно страшно идти..все равно ведь будут что-то делать и это тоже явно будет нещекотно(

0
25.09.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Архангельск

С местной анестезией стресс будет однозначно. Знакомая рассказывала, что всю операцию сидишь с открытым ртом, плакать нельзя, тк заложит нос и дышать будет очень сложно. Ну а в это время врач у тебя там в глотке удаляет гланды... И ты все это прекрасно осознаешь, но, слава Богу, не чувствуешь... Зато болеть она действительно меньше стала))

0
25.09.2014
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин

Местная это как?

0
25.09.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

ну кол всадят в гланду и все))) и потом вырывают наживую

0
25.09.2014
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин

Ого(((

0
25.09.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

ну как к зобному ходишь..тебе делают местную анестезию — укол..или когда рожают эпидуралку делают..ты все видишь, но не чувствуешь...должна не чувствовать))))

0
25.09.2014
Мама семерых (от 5 лет до 30 лет) Берлин

Я поняла(((

0
25.09.2014
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону

удалишь миндалины, инфекция будет идти прямиком в бронхи. Избавишься от ангин, начнутся бронхиты.

0
25.09.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Архангельск

а что делать..выхода нет( не удалю миндалины сердце скоро совсем крякнет, итак за 2 года оно ухудшилось. Но не у всех же сразу бронхиты начинаются. У мужа в детстве удалены были, ни разу бронхитом не болел.

0
25.09.2014
Активность друзей У нас появилась функция репостов

Похожие записи