Наталья Кемерово Сыночек) Вчера ходила на УЗИ,сказали у меня мальчик...вот теперь ждем сыночка)))кто тоже ждет сыночка???? Посмотрите еще 20 записей на эту тему anasteisha) Планирую Чикаго и мы узнали что у нас сынишка 10 февраля))))) 0 13.02.2012 Ответить Наталья Кемерово поздравляю) 0 14.02.2012 Ответить Почему? похоже это растяжки.((( Похожие записи Сыночек !!!! Сыночек)) Сыночек Про сыночек-корзиночек Сыночек Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027