Сегодня идём с мужем в театр киноактера на спектакль "Не будите спящую собаку"
Начало в 19-00.
Скажите, пожалуйста, кто знает, во сколько надо приходить? К 19 часам или на какое то время по раньше?




Наши места ряд 9 и 3;4 места
Сегодня идём с мужем в театр киноактера на спектакль "Не будите спящую собаку"
Начало в 19-00.
Скажите, пожалуйста, кто знает, во сколько надо приходить? К 19 часам или на какое то время по раньше?




Наши места ряд 9 и 3;4 места