Я фото любитель и не более того. Но очень хочу научиться делать хорошие кадры.
Ведь родным и близким всегда будет приятно получать бесплатно хорошие фотографии.



Я фото любитель и не более того. Но очень хочу научиться делать хорошие кадры.


