девчоночки, у кого срок 9-10 недель , как ваше самочувствие?у меня сосем нет аппетита,чувства голода есть , но поев , мне становится плохо, есть не хочу, то ли от погоды то ли, не знаю:(((
девчоночки, у кого срок 9-10 недель , как ваше самочувствие?у меня сосем нет аппетита,чувства голода есть , но поев , мне становится плохо, есть не хочу, то ли от погоды то ли, не знаю:(((