Войти
gernat
48 лет Вупперталь, Германия
На сайте с 22.02.2008, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
34
записи
14
друзей
2
подписчика
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Вупперталь
Мы пинаемся

Привет! Девочки, может кто подскажет, нормально ли считается, если малыш очень активно и сильно пинается (нам 31 неделя).

5
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Вупперталь
Замучила молочница
Всем привет! Совсем уже замучила молочница. Я на 15 неделе. Подскажите пожалуйста, можно ли лечиться чем-нибудь уже или еще нельзя? И чем? Заранее благодарна.
6
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Вупперталь
Хорошоее настроение

Всем привет! Сегодня была на УЗИ. 12 недель и 1 день. Все хорошо. Сама себе не верю.

3
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Вупперталь
Дайте совет

Привет! Сейчас у меня 12 недель беременности. До этого (на неделе 5-8) приходилось сильно нервничать. Были нервные срывы. Очень переживаю по поводу того, насколько это может отразиться на состояни здоровья будущего ребенка. Сама чувствую себя отлично. Девочки, проконсультируйте пожалуйста.

6
Александр
17 лет 9 месяцев
Daniel
9 лет 4 месяца