Мы пинаемся
Привет! Девочки, может кто подскажет, нормально ли считается, если малыш очень активно и сильно пинается (нам 31 неделя).
Привет! Девочки, может кто подскажет, нормально ли считается, если малыш очень активно и сильно пинается (нам 31 неделя).
Всем привет! Сегодня была на УЗИ. 12 недель и 1 день. Все хорошо. Сама себе не верю.
Привет! Сейчас у меня 12 недель беременности. До этого (на неделе 5-8) приходилось сильно нервничать. Были нервные срывы. Очень переживаю по поводу того, насколько это может отразиться на состояни здоровья будущего ребенка. Сама чувствую себя отлично. Девочки, проконсультируйте пожалуйста.