32 неделя. Хочу только лежать. Устаю дико. Хотя не сильно много дел. Ещё и геморрой вылез, хотя с этим проблем не было.
Привет. Сегодня с ребёнком 8 лет были в небольшом зоопарке. И, при кормлении им осла, тот его укусил. За безымянный палец. Крови почти не было. Возле заусеницы только покраснело. Палец выглядит нормально. Что скажете, что делать? Обработали дома.
Сегодня была на планом осмотре и по анализу мочи обнаружен белок. Врач сказала, что не критично. Девочки, что и от чего это может быть. Уже боюсь. Сейчас идёт 26 неделя. Жду ваших советов. Недавно была с простудой.
В последнее время у меня очень колотится сердце, слабость. Сейчас уже 23 недели. До беременности было нормально. Пульс высокий доход 100 ударов. Что скажите девочки, как быть? Бывало пила пару раз корвалол.
Несколько дней назад ушла на небо моя мамочка, самый лучший человек в моей жизни. Наша связь была очень сильной. Я на 17 неделе беременности. Очень переживаю за малыша. Стресс колоссальный. Даже пила пару раз корвалол. Ещё и простуда одолела после всего. Как быть? Что будет с малышом?
У меня 8 неделя. Пришёл анализ - низкий уровень железа в крови. Как быть? Как это может отразиться на ребёнке. Выписали таблетки железа. Уже купила. Слабость ужасная, аж хожу и падаю. Прошу Вашего совета.
Год прошёл, как потеряла ребёнка на 13 неделе. Забеременела снова. И простуда! На 7 неделе. Уже неделю борюсь. Горло. Сопли. Кашель. Коньюктивит. Врач сказал, что вирус. Если до среды очередной сироп не поможет, назначат антибиотик. Кричу от страха. Как быть? Как это может влиться на малыша. Пока без антибиотика. Напишите мнение девочки, чего ждать мне, чего бояться....
Хронический гастрит. А теперь так совсем ничего нельзя пить из таблеток. Катастрофа. Слабость, вялость, ем как птичка. На 10 неделе. Пью иногда ферменты. А то совсем плохо. Можно ли? В аптеке посоветовали экстракт женьшеня по 1 капсуле. Не очень помогает. Травы тоже слабы. Как быть? Доживу ли до родов?
девчоночки, у кого срок 9-10 недель , как ваше самочувствие?у меня сосем нет аппетита,чувства голода есть , но поев , мне становится плохо, есть не хочу, то ли от погоды то ли, не знаю:(((
Привет девочки. У меня 10 недель. Первое время грудь увеличилась и набухла. А сейчас вернулась в исходное. Нормально ли это. Теперь снова мягкая. Переживаю..... Нормально ли?