Войти
gernat
48 лет Вупперталь, Германия
На сайте с 22.02.2008, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
34
записи
14
друзей
2
подписчика
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Вупперталь
Дикая усталость.

32 неделя. Хочу только лежать. Устаю дико. Хотя не сильно много дел. Ещё и геморрой вылез, хотя с этим проблем не было.

2
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Вупперталь
Укус осла

Привет. Сегодня с ребёнком 8 лет были в небольшом зоопарке. И, при кормлении им осла, тот его укусил. За безымянный палец. Крови почти не было. Возле заусеницы только покраснело. Палец выглядит нормально. Что скажете, что делать? Обработали дома.

5
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Вупперталь
Белок в моче

Сегодня была на планом осмотре и по анализу мочи обнаружен белок. Врач сказала, что не критично. Девочки, что и от чего это может быть. Уже боюсь. Сейчас идёт 26 неделя. Жду ваших советов. Недавно была с простудой.

8
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Вупперталь
Сердце.....

В последнее время у меня очень колотится сердце, слабость. Сейчас уже 23 недели. До беременности было нормально. Пульс высокий доход 100 ударов. Что скажите девочки, как быть? Бывало пила пару раз корвалол.

8
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Вупперталь
Боль..

Несколько дней назад ушла на небо моя мамочка, самый лучший человек в моей жизни. Наша связь была очень сильной. Я на 17 неделе беременности. Очень переживаю за малыша. Стресс колоссальный. Даже пила пару раз корвалол. Ещё и простуда одолела после всего. Как быть? Что будет с малышом?

6
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Вупперталь
Низкий уровень железа в крови.

У меня 8 неделя. Пришёл анализ - низкий уровень железа в крови. Как быть? Как это может отразиться на ребёнке. Выписали таблетки железа. Уже купила. Слабость ужасная, аж хожу и падаю. Прошу Вашего совета.

9
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Вупперталь
Совет! Девочки! Простуда в 7 недель.

Год прошёл, как потеряла ребёнка на 13 неделе. Забеременела снова. И простуда! На 7 неделе. Уже неделю борюсь. Горло. Сопли. Кашель. Коньюктивит. Врач сказал, что вирус. Если до среды очередной сироп не поможет, назначат антибиотик. Кричу от страха. Как быть? Как это может влиться на малыша. Пока без антибиотика. Напишите мнение девочки, чего ждать мне, чего бояться....

6
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Вупперталь
Желудок болит.....

Хронический гастрит. А теперь так совсем ничего нельзя пить из таблеток. Катастрофа. Слабость, вялость, ем как птичка. На 10 неделе. Пью иногда ферменты. А то совсем плохо. Можно ли? В аптеке посоветовали экстракт женьшеня по 1 капсуле. Не очень помогает. Травы тоже слабы. Как быть? Доживу ли до родов?

4
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Вупперталь
Мама троих (15 лет, 10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Девочки ,вопрос)

девчоночки, у кого срок 9-10 недель , как ваше самочувствие?у меня сосем нет аппетита,чувства голода есть , но поев , мне становится плохо, есть не хочу, то ли от погоды то ли, не знаю:(((

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Вупперталь
Грудь....

Привет девочки. У меня 10 недель. Первое время грудь увеличилась и набухла. А сейчас вернулась в исходное. Нормально ли это. Теперь снова мягкая. Переживаю..... Нормально ли?

8
Александр
17 лет 9 месяцев
Daniel
9 лет 4 месяца