Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

В прошлой жизни я была ленивцем. Иначе не объяснить

Мама троих (23 года, 15 лет, 9 лет) Москва

Тоже надо комиссию к саду проходить, но я планирую в апреле её пройти!

0
29.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

пойдем может вместе? а? однофигово врачей всех проходить надо =)

0
29.03.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 9 лет) Москва

Давай))) Я на следующей неделе к ншей планирую попасть, а потом обход врачей!

0
29.03.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Я держу за тебя кулачки! 

0
24.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Пасиба, дорогая... мне кроме чуда завтра ничего не поможет ((((

0
25.03.2012
Столкнулась с проблемой... Сдать зачетку

Похожие записи