Войти
Катя
Кира, 18 лет 3 месяца Новосибирск

Соски

Kira
Маруся, 18 лет 10 месяцевАнюта, 14 лет 5 месяцев Москва

я тоже решила в 6 месяцев перейти на крупную соску,но мы её упорно не хотели сосать,и именно так мы от неё и отказались...

на ночь наестся,пососет буквально 3 раза ,выплюнет и спать )))

ну а если так не поможет,то наверно и оставить старую,может ей самой надоест,просто так с ней потом играться будет )

0
14.09.2008
Катя
Кира, 18 лет 3 месяца Новосибирск

А маленькой прикус не испортишь? Ведь для чего то побольше делают?

0
15.09.2008
Kira
Маруся, 18 лет 10 месяцевАнюта, 14 лет 5 месяцев Москва

ну мы не испортили,смотри,даже авентовские соски на бутылку всегда одного и того же размера,только дырочки разные.а так однинаковые....

наверно тогда бы их тоже побольше делали .

0
15.09.2008
Катя
Кира, 18 лет 3 месяца Новосибирск

Точно. А у вас бутылки Авент? Как вам соска "переменный поток" Я лично попробовала пососать по мне хоть одна полосочка хоть три бежит одинаково. А дочка давится соком. А в 2 с мякотью не льётся.

0
15.09.2008
Kira
Маруся, 18 лет 10 месяцевАнюта, 14 лет 5 месяцев Москва

с переменным потоком мы не стали хлебать )) а вот 4 на ночь нас вполне удовлетворили ))

0
15.09.2008
Катя
Кира, 18 лет 3 месяца Новосибирск

Надо будет попробовать. Нам ещё долго из сосочки "смолить" Кстати я от этих бутылочек ожидала большего. Покрайней мере что будем меньше от колик страдать.

0
17.09.2008
Kira
Маруся, 18 лет 10 месяцевАнюта, 14 лет 5 месяцев Москва

нуколики этог кому как повезет...у нас не было ))

а сами эти соски лучше остальных тем ,что они тверже что ли... не слипаются по крайней мере...

0
17.09.2008
Катя
Кира, 18 лет 3 месяца Новосибирск

О, в этом конечно. А то мы сначала простые купили ( я первый месяц грудью кормила) а потом как стала на СВ всё, простые такого напора не прошли. Они не слипаются не потому что твёрже, а потому что там есть подсос воздуха из бутылки, а простые соски создают вакум в бутылке и слипаются.

0
17.09.2008
Нина
Антошка, 18 лет 11 месяцев Москва

а может просто не давать соску вообще?

0
14.09.2008
Катя
Кира, 18 лет 3 месяца Новосибирск

Совсем? а не рано ли? На ней написано PAPA iS THE BEST Наш папа "тащится" от этой соски. А маленькую такую мы потеряли осталась маленькая только MaMa  Но вообще попробую без соски.

0
15.09.2008
Нина
Антошка, 18 лет 11 месяцев Москва

Мой просто соску сосал 1,5 месяца, мы ее тоже выкинули так как уронили на улице в лужу, а другие он брать не хотел, и мы просто ему ни чего не дали может один день покапризничал и все забыл!!!! И вообще мне даже в род доме педиатр сказала что соска это по хорошему затычка для ребенка что бы не плакал!!!!!

0
15.09.2008
Катя
Кира, 18 лет 3 месяца Новосибирск

Ну вобщем-то да, но мы сосу просто так не сосём только когда спать хотим и то не всегда. Надо попробовать вообще без неё.

0
15.09.2008
Алла
Шуршун, 17 лет 11 месяцевКотенка, 13 лет 11 месяцев Москва

у нас прямо противоположная "проблема". Мы вообще соску не воспринимаем. Хватило ровно на три дня. Затем соска была выплюнута. Под лозунгом "Свободу слова!!!!!" соска была спрятана в дальний ящик.

0
19.09.2008
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

отказаться от соски нельзя??

0
14.09.2008
Ласковые имена Десять вещей, которые облегчили мне жизнь.

Похожие записи