Войти
Мама девочки (10 месяцев) Новосибирск

Моя дочь "маньячка" Ангел А

Мама мальчика (18 лет) Воронеж

у меня новсти по первому смотрит, не оторвешь...

0
29.01.2009
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

Новости это хорошо. А моя как разверещиться, что просто кошмар - а нам с папой новости жизненно необходимы. "Утром мажу бутерброд, сразу мысль, а как народ? .....И икра не лезет в рот"))))) Помнишь "Про Федота стрельцыа?"

0
29.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Воронеж

0
29.01.2009
Читала АиФ статья про похудение. Витамин Д

Похожие записи