Войти
Мама девочки (10 месяцев) Новосибирск

Витамин Д

Мама двоих (22 года, 20 лет) Москва

он уже появился везде )))

0
30.01.2009
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

Хм. У нас в Новосибирске ещё нет.

0
31.01.2009
Мама двоих (22 года, 20 лет) Москва

ждите. у нас тоже недавно появился, вскоре и до вас дойдёт )))

0
31.01.2009
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

Тогда дадим задание свекрови. Ей делать нечего пусть поищет))

0
31.01.2009
Мама двоих (22 года, 20 лет) Москва

надо звонить в городскую справочную аптечную и там дадут инфу где искать то или иное лекарство.

0
31.01.2009
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

у нас до справочной не дозвониться. Проще в инете по справочной. Правда я всё время забываю адрес сайта, а запомнить видимо тяму не хватает)) Ну ничего найду.

0
31.01.2009
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Ульяновск

вигантол есть препарат. а аквадетрим сняли с производства, точнее компания разортлась в связи с фин кризисом

0
30.01.2009
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

Почитала про него в инете, действительно заменитель. Но почему мне аптекарша дала неверную информацию, что я аж в панику впала?

0
30.01.2009
Мама троих (21 год, 19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

есть масляный раствор.и витамин биовитальгель для детей-врач нас сказала можно этим заменить.

0
30.01.2009
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

Спасибо, посмотрю в аптеках. А то мне сегодня аптекарша заявила что больше никаких препаратов нет вообще.

0
30.01.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

мы даем мультитабс там витамины А Д С

0
30.01.2009
Комментарий удален
0
18.08.2009
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

Спасибо

0
30.01.2009
Моя дочь "маньячка" Ангел А Как отучить дочку от горки в ванной?

Похожие записи