Войти
Катя
Кира, 18 лет 3 месяца Новосибирск

Вот такой опросик. Кто куда дел деньги?

Дарья
Настя - ягодка, 17 лет 4 месяцаСашулька), 11 лет 11 месяцевМишенька, 10 лет 3 месяца Белебей

Везучая, полшубы получила! А мы купили всё для детя, кровать, коляску, в аптеке на специальные бутылочки и ложечки ушло 6 тыс руб. На себя любимую ничегошеньки не осталось. хотя шубу тоже очень хочется...

0
02.02.2009
Катя
Кира, 18 лет 3 месяца Новосибирск

Ну нам в этом смцсле повезло - коляску оплатила моя мама (но она и недорого стоила, впринципе и сами могли купить) кроватка досталась от племянника. Конечно на всё остальное много ушло. У нас ванны только 3. Но на то время муж неплохо зарабатывал, да и я, если учесть что за всю беременность себе вещей купила только на 8 тыс. (ещё когда работала) и за 11 месяцев пока доча росла - на 4 тысячи. А смысл покупать большого размера? Так что здесь экономия получилась.

0
03.02.2009
Катерина
Милана, 17 лет 10 месяцевМатвей, 15 лет 6 месяцевМария, 11 лет 3 месяцаМихаил, 6 лет 10 месяцев Саратов

На декретные купили камеру, вложили в ремонт квартиры, коляску и по мелочам на дочку. На пособие при рождении - много всякой одежды, комбинезон на зиму и т.д.

0
02.02.2009
Куда деваться от любопытства? У нас травматические дни(

Похожие записи