Войти
Мама девочки (11 месяцев) Новосибирск

У моей дочи на ногах МОЗОЛИ!

Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Ульяновск

во-во, у нас так.. тока еще когда бежит как то ноги внутрь ставит

0
20.02.2009
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

А у нас когда бежит "голова вперёд убегает" всмысле ноги отстают. И когда бежим падаем от этого часто.

0
22.02.2009
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Ульяновск

и унас поначалу так было. как будто взлетает:) теперь получше:)

0
22.02.2009
Мама девочки (18 лет) Новосибирск

У нас прогресс тоже есть за полтора месяца что она ходит. Вот только жаль что на улице даже стоять не хочет. Может потому, что комбез всё же зимний, не удобный.

0
23.02.2009
И ночами снится хула-хуп... Уряяяяяяя!!!!

Похожие записи