Да, да, имено мозоли, даже с пузыриком воды внутри. На больших пальцах ног, с внутренней стороны и немножко вперёд. Стала смотреть как она ходит - нормально ходит. А вот когда танцует или стоит то пальчики скрючивает и как раз этими местами держится за пол. Мамочки, у кого-нибудь такое было? Или мы одни такие косолапые? И что с этим делать? В смысле с мозолямя?
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет)
Ульяновск
во-во, у нас так.. тока еще когда бежит как то ноги внутрь ставит
0
20.02.2009
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Новосибирск
А у нас когда бежит "голова вперёд убегает" всмысле ноги отстают. И когда бежим падаем от этого часто.
0
22.02.2009
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет)
Ульяновск
и унас поначалу так было. как будто взлетает:) теперь получше:)
0
22.02.2009
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Новосибирск
У нас прогресс тоже есть за полтора месяца что она ходит. Вот только жаль что на улице даже стоять не хочет. Может потому, что комбез всё же зимний, не удобный.
0
23.02.2009
Ответить