Вчера здесь. в клубе, снова обсуждался вопрос какой лучше. А мне кажется что мой простой железный уже не приносит мне пользы надо потяжелее. Так вот сегодня ночью снилось что я их купила целых 4 штуки по 4 тысячи а они - блёгкие!!! И мало того что купила не то так ещё и не знаю как за них расплатиться - денег нет. Вот такие уже глюки. Мне кажется что на почве похудания у меня скоро крыша поедет. Муж уже давно на меня как на маньячку смотрит, когда я по несколько раз в день взвешиваюсь. А что с этим поделать? Сижу дома, ничего не делаю. А весы всё время глаза мозолят. И зеркала - а там....