Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Ну еклмн!!!

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининская

уверена, что наша крестница получит свой подарунок на ДР:)

0
20.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Да уж, Димке понравилась, а в инет магазинах нет(((

0
20.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининская

ну врем еще есть:)))) я в тебя верю:)

определились как праздновать?

0
20.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

да, тихонечко по семейному) но с двумя племяниками ты понимаешь насколько это тихо получается))) Хотела вот  сегодня билеты на спектакль купить, ан нет, надо за месяц. А у перекупщиков, то что в кассе 500, у них 1000!!! Озверели!

0
20.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининская

ппц. жадная москва:)

0
20.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

))))))

0
20.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининская

приезжайте к нам:) к нас проще:)

0
21.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

я такая же....

0
20.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининская

как процесс?:)

0
21.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

((( никак

0
21.03.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

в закупке тут у когот видела

0
20.03.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

спасиб Лесь, но блин поздно додумала, зашла на сптоваров, а там их на складах нет( Придется побегать по ТЦ, хоть бы результат был(((...

0
20.03.2012
стишки с движениями Допелась)))

Похожие записи