Интересная!!!!!
что и требовалось доказать) держу диету чисто-символическую. жру все подряд пока никто не смотрит))) пока все живы... вот интересно, а как в деревнях раньше бабы, диеты держали? ухаха... чем меньше заморачиваться - тем меньше проблем. спасибо за статью, всем дам почитать и не буду втихаря оливье воровать, а буду есть его торжественно и официально...

0
23.09.2011
Ответить
Вот и я о том же,кушать надо нормально!!!А не втихаря.............))))))))))))
0
24.09.2011
Ответить
Спасибо большое за ссылочку!! очень интересная и полезная информация!!
0
23.09.2011
Ответить