Войти
Юлия
Дарья, 21 год 1 месяцПолина, 14 лет 9 месяцев Ноябрьск

Колики

и мы...напасть какая то. еще и запор присоеденился....напичкала я лекарствами называется на прошлой неделе...теперь вот.     Только грудное молоко будем пить и ни каких лекарст...хватит химии
0
07.12.2011
Юлия
Дарья, 21 год 1 месяцПолина, 14 лет 9 месяцев Ноябрьск

А что за лекарства?

0
07.12.2011

Смекта, плантекс и др бяка....

0
07.12.2011
Юлия
Дарья, 21 год 1 месяцПолина, 14 лет 9 месяцев Ноябрьск

Мы боботик пьем,нам ни фига не помогает!!!

0
07.12.2011

такого не знаю.... мне мама с России привезла вот 3 лекарства от животика...их и пили. раньше помогало. А у нас тут вообше ни чего от живота не продают и не назначают

0
07.12.2011
Юлия
Дарья, 21 год 1 месяцПолина, 14 лет 9 месяцев Ноябрьск

Смекту нельзя при запорах,она при поносе назначается,нам врач назначал!!А боботик тот же эспумизан))))))))))

0
07.12.2011
mammka1
Минск

привет!! Может это просто запор? Тужится , а сходить не может!! Мой так тужился аж синел бедняжка. Мы искуственники, все что связано с водой пить отказывался, вот и результат. Врач посоветовала компот из сухофруктов с добавлением чернослива, это единственное что мы пьем кроме смеси, вроди пока нормально, таких сильных запоров пока нет. Может и у вас не колики!! Водичку даете? Вообще чем кормите : грудью или смесью?

0
07.12.2011
Юлия
Дарья, 21 год 1 месяцПолина, 14 лет 9 месяцев Ноябрьск

Мы на СВ,она вроде какает нормально,только потом опять начинает тужится!!!! Водичку не хочит пить(((

0
07.12.2011
mammka1
Минск
 ну у меня тоже вроди нормально какал, несколько раз в день, а запоры-то все-равно были раз тужился, и стул был твердый, поэтому так тужился. У меня тоже ничего не пил: ни воду, ни укропную водичку, ни плантекс, ни до, ни после, ни между кормлениями,ни с ложечки, ни с бутылочки, в общем мозги закипали как ему что-нибудь влить. Слава Богу компотик нам понравился, и то только подслащёный, хотя знаю что сахар вроди как тяжелый для их желудка, но что делать. Поговорите с врачом, если он нормальный. Я просто компот с 3-х мес даю.Сколько вам?
0
07.12.2011

нееее ТТТ мы в 2 мес этим отмучались 

0
26.12.2011
Юлия
Дарья, 21 год 1 месяцПолина, 14 лет 9 месяцев Ноябрьск

А у нас постоянна тужится и пукает,все со слезами!!Я себя успокаиваю,тем что все это проходит))))))))Плохо спит,короче устала уже  

0
26.12.2011

Юль так конечно это тяжело . но всё проидет . ты где живешь ?? я около СИБИРЯЧКИ 

0
26.12.2011
Юлия
Дарья, 21 год 1 месяцПолина, 14 лет 9 месяцев Ноябрьск

Я возле Славянского на магистральной!!!Почти рядом))))))))))))

0
27.12.2011
К
Глеб, 14 лет 9 месяцев Москва

у нас с рождения эта хрень, не уменьшилась ни разу (((

0
08.12.2011
Юлия
Дарья, 21 год 1 месяцПолина, 14 лет 9 месяцев Ноябрьск

А вы ГВ?

0
08.12.2011
К
Глеб, 14 лет 9 месяцев Москва

да

0
08.12.2011
Оля
Ярославна, 14 лет 9 месяцев Коломна

В рот загляните - может молочница или зубы режутся. Может кризисная неделя очередная. Мы тоже всю неделю над мамой издеваемся. Вроде днем еще ничего, а как спать укладывать на ночь, так это просто ужас какой-то - хнычет с 22 до 1 ночи и ничем не успокоить ни сиськой ни качанием на руках.

0
07.12.2011
Смесь Все сил больше нет................

Похожие записи