Войти
Юлия
Дарья, 21 год 1 месяцПолина, 14 лет 9 месяцев Ноябрьск

Все сил больше нет................

Ксения
Таллинн

У нас все точно так же!

к свекрови идем..(замечательные люди), а я как на каторгу..знаю - вечер убит...будет орать как потерпевшая!

почему, не знаю.

0
07.01.2012
Анастасия
Юрик, 14 лет 9 месяцевПланирую Белорецк

мы вчера домой пошли ночевать около часу. По этой же причине. Вроде после бани хорошо уснул у свекрови, через час проснулся и началось!!!!!  Меня больше всего раздражает, когджа в такие моменты все начинают суетиться: "Давай покачаю, может кушать хочет, может покакал, может животик болит....." Бла, бла, бла. Меня это раздражает ужасно!!!!! В итоге оделись и пешком домой топали ночью.

0
07.01.2012
Колики Перевороты

Похожие записи