Сегодня мы ходили в гости к моей маме,и вот там и началось (кошмар)!!!Мой ребенок орал так,что уши у все заложило!!!Все перепугались,она не успакаевалась минут 40 вся аж покраснела и ее начало трясти,мы с мужем взяли свои манатки и поехали домой,я так быстро ни когда не одевалась((((((((((В машине уснула,приехали домой и все с начала ор,крик...........вся какая то нервная..........вот вроде уснула!!Вроде ведь второй ребенок,должна проще относиться к этому,проходила уже это все,но я не могу меня сегодня аж тошнить начало,вот вам рождество!!Девочки вас поздравляю с этим светлым праздником))))))Желаю вам чтобы ваши детки были спокойненькими и здоровенькими,и не когда так не кричали!!!!!!!!!!!
