11 лет

Про интим)

Блин, почитала все комментарии и аж обидно стало....все пишут что мужья то терпят, то наоборот активничают...мой же вообще ко мне не притрагивается! за 2 месяца один раз...и то я его уже то-ли вынудила, то-ли сама изнасиловала  уже и не знаю смеяться мне или плакать))))) сама понимаю что за маленького боится., но я ж не заставляю его каждый день мне скачки устраивать...а так хочется внимания)))
21.12.2012
Хочется......еще как...просто иногда даже не могу уснуть без этого.а муж боится.....навредить малышу.а во время второй беременности(это его первый был ребенок)он боялся что малыш увидит папину пипку.сейчас с уже не так
20.12.2012
У нас с первым малым,я была уже месяце на 7м наверное,так малой лежал ножками вниз (из-за этого даже кесарили) так вот,он во время полового акта,как пнул мужа как раз по тому месту) так он в шоке был,потом вообще боялся ко мне лезть) а я с ума сходила,орала,рвала и метала,думала гуляет. это он мне только потом призналя,что у нег душевная травма была,ему было можно сказать противно что ли..ну короче жуть)
20.12.2012
да я мужу сказала....чтобы он туда пнул...у него сантиметров 35 должно быть....просто толчок видимо ощутимый былВот блин мужчины....душевная травма у них
20.12.2012
Нет,ребёнок лежал вниз ногами. Он бил меня так в дно матки,что думала у меня всё вывалится. По яичникам лупил так,что у меня  судороги хватали. Я рыдала от боли,жуть! Я помню прекрасно тот момент когда он его лупанул. мы тогда ещё проржали с этого,но потом он стал вести себя не нормально)
20.12.2012
У меня в первую Б. вообще не было желания, так иногда когда мужу совсем уж плохо было соглашалась. А пока срок маленький можно говорить что боишься за крошку, т.к. первый триместр очень "опасный", а там может и "проснется" желание.
18.12.2012
а я дочей первую беременность ходила, мне не то что бы не хотелось, меня даже раздражал запах тела своего мужчины. я его заставляла по 10 раз в день намываться. но это не спасало ситуацию..меня это пугало очень. после 12 недель все пришло в норму. во время нынешней второй беременности, такого раздражения нет, но и особого желания нет.. оргазмы по ночам сняться время от времени но без интима жить могу))
17.12.2012
Когда с дочей ходила,желания не было вообще!всеми правдами и неправдами отмазывалась.а вот со 2й Б хочется всегда...даже себя иногда пугаюсь от такого
15.12.2012
у меня наоборот, кроликом стала .. хотя, ленивым больше. )
15.12.2012
Кейт,у вас токсикоз или вы просто переживаете и поэтому вам не хочется секса?У меня желание иногда появляется,но это бывает редко т.к токсикоз,тогда исполняем обязательно
13.12.2012
нет) мне просто его не хочется.вообще...и меня это пугает в какой-то степени...то ведь  не природно как-то...
13.12.2012
А у меня вот есть желание, но до 12 недель врач посоветовала повременить. Зато мой благоверный сказал, что заниматься "этим" будем только после рождения малыша. Изверг!!! 
11.12.2012
:) сам не выдержит, а после рождения будет не до этого. Сначала после родов будете восстанавливаться, а потом малыш будет внимания требовать.
18.12.2012
не,ну это вообще не дело.....а как же то что крови приливает в 3 раза больше во время беременности чем даже во время возбуждения!это же пытка...
20.12.2012
У меня муж лишний раз сам боится, переживает за малыша. В данный момент желания нет, а вот на раннем сроке - ужас как хотелось)))
09.12.2012
Лично я мужу предоставила выбор: или интим или здоровый ребёнок!!!Я просто на сохранении лежала,с угрозой на выкидыш с сильными болями,Г запретила интим и "прописала" половой покой!!!Пока терпит,тем более свечи ставлю на ночь.
07.12.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Зависть,плохое чувство! Готовлюсь к домашней работе) Первый опыт за год)