1Говорят что они внутри сухие и не подтекают снаружи? Действительно ли?
2 И как вы экономили на подгузниках, особенно если двойняшки?
3 Когда и как двойняшек приучали к горшку, с 6 месяцев?
Мои еще малы
Спасибо всем заранее!
1Говорят что они внутри сухие и не подтекают снаружи? Действительно ли?
2 И как вы экономили на подгузниках, особенно если двойняшки?
3 Когда и как двойняшек приучали к горшку, с 6 месяцев?
Мои еще малы
Спасибо всем заранее!
с 6 месяцев купила многоразовые. и всё перестали совсем покупать памперсы. экономия? да! но стирать их я задолбалась! ночь они не держат. если только дома на пару часов и сразу потом стирать