Войти

Острый лимфобластный лейкоз

Лучший ответ

Мама двоих (5 лет, 4 года) Калуга

Божечки, держитесь! Все будет хорошо. Давайте я вам расскажу две истории. Первая. У моей подруги в 5 лет обнаружили лейкоз. Химия, переливания, что тогда чувствовала ее мама, для меня тогда было непонятно. Но… они выкарабкались! Моей подруге сейчас 37 лет, у неё семья, ребёнок и полная ремиссия уже 30 лет. Вторая. У коллеги заболел сын. Заболел так как обычно болеют дети, насморк, кашель, слабость. Врачи даже не заподозрили ничего страшного. Очнулись, когда метастазы пошли уже в мозг. Мы помогали как могли, деньгами, связями, морально поддерживали. Врачи даже стали говорить о трансплантации костного мозга, что коллеге надо успеть родить второго ребёнка, чтобы он стал донором. Но с отцом ребёнка она не жила никогда. Оставалась надежда, что химия поможет… Сейчас мальчику 10 лет, он занимается дзюдо и от болезни не осталось и следа. Дети сильные! Желаю вам стойко пройти этот страшный путь! Только выздоровление и никак иначе!

0
20.12.2023
Москва

Кактусеныш, тоже все начиналось как будто с простуды. Прогнозы вроде хорошие, надеемся на лучшее

0
21.12.2023
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга
Гаечка , как ваши дела?как ваша малышка?
0
22.08.2024
Мама троих (11 лет, 11 лет, 3 года) Севастополь

Просто пожелаю вам, чтобы как можно скорее наступила пожизненная ремиссия. Держитесь! Ни ваш ребёнок, ни вы не заслужили этого, этого вообще не заслужил никто. Но теперь надо бороться и пусть все будет хорошо

0
20.12.2023
Москва

Ксения, спасибо! Да, обратно ничего не отмотать, теперь только путь к выздоровлению

0
20.12.2023
Мама троих (11 лет, 11 лет, 3 года) Севастополь

Гаечка , жалко малышку, а вам, как матери, вообще должно быть очень тяжко. Но нужно собраться и быть сильной ради неё, вы должны её вести, поддерживать и заряжать своей энергией и любовью, малышка сейчас проходит через ужасное испытание и только в вас она видит опору и стабильность. Возможно, есть смысл начать пить какие-то антидепрессанты, чтобы вы были в силах держать себя в руках

0
20.12.2023
Москва

Ксения, это и держит, что ребёнку убитая мама ничем не поможет

0
21.12.2023
Мама двоих (5 лет, 1 год) Филадельфия

Моей сестре этот диагноз поставили в 26 лет (2007 год). Мы прошли долгий путь, но она жива.

У детей процент полной ремиссии гораздо выше, чем у взрослых! Верьте в лучшее, помоги вам Господи!!!

0
20.12.2023
Москва

Lana, спасибо! Очень верим и надеемся

0
21.12.2023
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

какие знакомые даты. 29.11.2023 мама ложится на госпитализацию с подтвержденным рмж, 01.12.2023 пункция костного мозга (тромбоциты 26).

Держитесь! Лечение сложное, но в детском возрасте высокий процент исцеления! Здоровья дочери и Вам!

0
20.12.2023
Москва

Татьяна Все о недвижимости , 🙏спасибо

0
21.12.2023
Мама шестерых (от 1 год до 23 года), планирую беременность Таллинн

Сил Вам и малышке скорейшего выздоровления🙏🙏🙏 у знакомой дочка чуть старше полностью поправилась и Ваша дочь поправится обязательно

0
20.12.2023
Москва

Margarita, спасибо 🙏 верим

0
21.12.2023
18 день лечения ОЛЛ - экватор

Похожие записи