Сегодня у моей крошки 18 день лечения острого лимфобластного лейкоза.
Пришли промежуточные результаты лечения. При поступлении в стационар был 91% злокачественных клеток. Сейчас 0,7%. К окончанию лечения прогнозируют 0.
Осталось на этом этапе 3 пункции и 3 введения химиопрепаратов - красная химия, противоопухолевые, ну и, конечно, гости таблеток. А дальше поддерживающая терапия.