Сегодня всю ноченьку я не спала, а не спала потому что болел живот. Вот он ноет, ноет, а схваток никак нет. Могут ли роды так начинаться? Пробка не отходила. Кстати она у всех должна отходить? И когда воды отходят, то сразу начинаются схватки? Заранее всем спасибо за ответ. И еще, завтра пойду в жк, надо ли мне проситься ложиться в больницу, т.к. срок то уже...
Мама троих (20 лет, 18 лет, 14 лет)
Москва
Как ни странно но я эту ночь тоже не спала , вроде как схватки начались, потом покушала и все прошло , а в 4.30 утра где-то уснула ....и весь день вчера какая-то слизистая фигня выделялась ...наверно пробка . Я бы чесно говоря на твоем сроке в роддом сдалась уже :)))
0
25.05.2008
Ответить
Мама девочки (18 лет)
Москва
И мне было жутко плохо всю ночь и вчера начиная с 5 вечера все болело живот ломился прям.... А сегодня вроде ничего... Тренировочные наверное были, но думала, что ночью уже в роддом поеду...
0
25.05.2008
Ответить