Сегодня была в жк, завтра поеду в роддом (дали направление), а то что - то мой малыш совсем не хочет выходить на свет. Наверное ему там удобнее и уютнее. После жк стало плоховато, видимо переволновалась, да и что - то стала бояться (никогда не боялась) рожать, но надо! Все рожают и я рожу.
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Москва
на самом деле всё не так страшно как об этом говорят...главное моральный настрой
0
26.05.2008
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет)
Москва
Удачи тебе! Легких родов!
0
26.05.2008
Ответить
