Войти
Мама мальчика (22 дня), планирую беременность Курган

Не спим

Мама мальчика (18 лет) Утрехт

У меня тоже самое, только с утра. с 8 до 11 обычно не спит, кормлю, не засыпает, хотя в остальные часы храпит уже вовсю, держа сосок во рту. Я тоже не знаю, от чего так, и иногда, бывает с 17 до 19 тоже не спит, но не каждый день. А мне так охота как раз поспать в 8 утра((((( Думаю, что скоро все наладится, по крайней мере утешаю себя.

0
18.06.2008
Мама девочки (19 лет) Москва

Повезло тебе!!! У меня год назад вобще днем не спала, да и ночью плохо. Мне казалось, что дочь не спит совсем. Не гневи Бога и радуйся.

0
18.06.2008
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Таллинн

Значит не хочет спать!6 часов в день-это хорошо!

0
18.06.2008
Трещины на сосках Не хватает молока

Похожие записи