Девченки ничего не могу понять, вот уже 4 дня мой малыш сосет грудь и плачет. Точнее сначало пососет, потом выплюнет и заливается. Надавливаю на грудь, молоко в несколько струй бежит. Титьки все полные как бочки, а он их полностью не высасывает. Хотя раньше так охотноел и у меня иногда даже к вечеру молоко заканчивалось. А теперь ужас какой то. Что это такое???? Может кто то знает???
Мама мальчика (17 лет)
Москва
а ты ничего такого особого есть не стала, чего до этого не ела? вдруг из-за какого-то продукта вкус молока испортился и малышу не нравится?
0
08.08.2008
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Курган
Вот мне и муж говорит может молочко горчит от какой - нибудь еды. Буду внимательней.
0
08.08.2008
Ответить