Таня Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Курган Зимние прогулки!!! Я вот недавно задумалась, а сколько должно быть градусов зимой чтобы можно было гулять с полугодовалым ребенком??? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Солнышко Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва до -15 если нет ветра... 0 11.08.2008 Ответить Таня Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган Спасибо!!! 0 11.08.2008 Ответить Плачет когда ест!!! Прикорм!!! Похожие записи Зимние прогулки. Прогулки с новорожденным о прогулках.... Прогулки А как у Вас с прогулкой??? Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027