Девочки неужели этот день почти закончился. Сегодня был юбилей у свекрови. 
Я думала не переживу. Мой бедный сыночек совсем измотался сегодня. Короче, она в нашу маленкую трехкомнатную квартирку пригласила 20 человек. Все сидели друг на друге. Максимка на всех так смотрел, т.к. столько много народу у себя дома он еще не видел. У нее все подруги и знакомые через чур горластые. А Максимка через каждые 2 часа хотел спать. Я его только усыплю, а они орут толку никакого. Он поспит минут сорок и просыпается. И так целый день. Вобщем еле вынесли этот ужасный день. Естественно все напились, все незнакомые вдруг стали знакомыми, нашли кучу общих разговоров и дел, и только сейчас все разошлись. Слава тебе Господи.