Ну вот! Вчера ходили на прием. Когда я узнала сколько мы прибавили, то чуть не обалдела! Мы теперь весим 8200 (прибавили 1500), и нисколечко не выросли - 64 см. И все это в 3 месяца. Я боюсь думать что же будет дальше. Вроде кормлю его по режиму, но почему так прибавили многоооооо???? Кто нибудь мне объяснит может или все нормально?