Подскажите пожалуйста что это такое и как это лечится.
Просто я знаю что они могут появиться во время беременности и после. У меня похоже что то на них. Муж и свекровь говорят что это они. Но я с этим никогда не сталкивалась. От чего? Почему? Как долго у меня они будут?
Пока они маленькие и не везде. Столько вопросов сразу же. Вообщем помогите, посоветуйте что мне с ними делать.