Какие витамины пить после родов?
а у нас аллергия на любые витаминки которыя я пытаюсь пить так что осторожнее
0
11.11.2008
Ответить
я пью санасол для берем и кормящих!правда ничего нового не замечаю,но пью!
0
11.11.2008
Ответить
я пила витрум для беременных и кормящих мам.Очень нравилось:)))))Советую
0
11.11.2008
Ответить