Войти
Таня
Максим, 18 лет 1 месяцАртём, 12 лет 1 месяц Курган

Дисбактериоз(((

http://www.babyblog.ru/user/Vicusya/211457 почитай тут, полностью согласна, у нас дисбактереоз, да и в европе тоже,  вообще не ставится, такого диагноза нет, а линекс не лечит, а просто помогает улучшить баланс.

0
21.11.2008
Таня
Максим, 18 лет 1 месяцАртём, 12 лет 1 месяц Курган

Спасибки, прочитала, очень интересно. Значит его не нужно лечить, он сам пройдет? А то я переживала, что в таком маленьком возрате уже болезни и уже эти таблетки, которые влияют на печень малышу.

0
23.11.2008

У нас были все признаки "дисбактериоза", последила за тем, что ем, и ничего ей не давала, пила кефир с пробиотиками, творог ела, в общем вся кисломолочка))) Нам врач сказал,  что если бы был дисбаланс этих самых бактерий, то мы были бы уже в госпитале, что у всех деток разный набор этих самых микроорганизмов в кишечнике. Реально только в странах бывшего СССР ставят такой диагноз. Если малыша ничего не беспокоит и он счастлив,  то как сказал нам врач, перестаньте делать из здорового малыша больного))))

0
23.11.2008
Аня
Любовь, 18 лет 5 месяцевУльяна, 18 лет 5 месяцевАлина, 18 лет 5 месяцевАлександра, 16 лет 10 месяцев Москва

У маих диспактариоз был на смеси, перешла на козье молоко, прошло.

0
21.11.2008
Таня
Максим, 18 лет 1 месяцАртём, 12 лет 1 месяц Курган

Мы на ГВ.

0
21.11.2008
Комментарий удален
0
29.09.2009
Таня
Максим, 18 лет 1 месяцАртём, 12 лет 1 месяц Курган

он не помагает нам.

0
21.11.2008
Комментарий удален
0
29.09.2009
Таня
Максим, 18 лет 1 месяцАртём, 12 лет 1 месяц Курган

Линекс

0
23.11.2008
Какие витамины пить? Про прикорм.

Похожие записи