Войти
Таня
Максим, 18 лет 1 месяцАртём, 12 лет 1 месяц Курган

Мой сынишка)))

Марьяна
Дориан, 18 лет Утрехт

Мы тоже пока не садимся, только если посадишь, то сидит сам. А вы такие глазастые. Лапупсы такие. Уже стал выглядить на свой возраст, не таким большущим кажется, как раньше.

0
25.11.2008
Таня
Максим, 18 лет 1 месяцАртём, 12 лет 1 месяц Курган

А мне все равно кажется, что он у меня сильно большой. Ест последнее время плоховато.

0
02.12.2008

Вот вы какие молодцы! Уже и сидите сами, а у нас Юран все никак... только с поддержкой или в стульчике. А скоро уже 6 месяцев. Как же посадить-то его???

0
25.11.2008
Таня
Максим, 18 лет 1 месяцАртём, 12 лет 1 месяц Курган

У меня Максик в 5 месяцев уже сел. Бывало конечно что и завалится в бок. По началу я ему под спинку подлаживала подушки, а потом прихожу а он раз и сядет сам и подушки ему не нужны.

0
25.11.2008
Про прикорм. От чего все это?

Похожие записи