Когда нам нужно идти гулять, то это начинаются истерики. Мы не любим одеваться! Начинает плакать, кричать, выгибаться и не дает себя одеть. Как сделать, чтобы он пусть не любил, но хотя бы он не кричал. У всех ли так детки не любят одеваться?
Моему Максиму 2,5 месяца. Всю одежку одеваем без истерик, но как только дело доходит до шапки...караул! И перед прогулкой и после купания одна история. Теперь стараюсь перед гулянием одевать его спящего)))
0
10.12.2008
Ответить
Ха, такая же история, нам 3 месяца, как шапку одевать, так вой такой, на всю квартиру. Приходится быстрей чаем поить и соску давать, иначе не успокоится до выезда из квартиры.
0
10.12.2008
Ответить
У нас тоже орет, особенно, когда после ванны, одеваю ему бодик, хоть и помогает, ручки просовывает, но выгибается, и вредничает, а если идем на улицу, то это вообще... крик стоит ужасный.
0
10.12.2008
Ответить
Таня у меня тоже кричал раньше когда поменьше был. А сейчас ближе к годику все истерики прошли) Только шапку все таки не любим одевать(
0
10.12.2008
Ответить