Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Курган

Новости

Мама мальчика (18 лет) Утрехт

Такой сладенький, точно пойдет!! Мы тоже не ползаем, у нас вид. как когда с парашютом прыгают, ноги вверх и руки тоже, а ползти никак. Я не ползала, муж не ползал, может, точно сразу пойдет?

Как ты отучила его кушать? Пьет водичку, наверное сам?

0
17.12.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

Может и пойдет))))))

Нет, он у нас воду не пьет, давала вместо нее сок когда просыпался. И 1 раз за ночь всего качала. Думала не смогу, а попробывала и получилось. А то раньше за ночь столько ститьку сосали. Ужас был. А теперь думаю что я раньше не попробовала.

0
18.12.2008
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Звенигород

Молодцы ,растете!!!

мам, поделитесь опытом- как отучали есть ночью? а то я не мооогууу большееее

0
17.12.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

Давала пить соку когда просыпался, а потом на руках немного покачаю и он засыпал. Можно конечно вместо сока водичку давать. Иногда бывает приходиться и не раз за ночь вставать его качать.

0
18.12.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

ой, какая фота классная! :))))

0
17.12.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

Спасибки

0
18.12.2008
Не любим одеваться!!! )))))))

Похожие записи