Ну вот, мы немного приболели. Остались только сопли. Капаем капельки.
Купили санки. Сегодня пошли их опробовать. Санки то хорошие, только Макс все время скатывается с них. Приходится постоянно останавливаться и поднимать его повыше, что бы не упал. У кого нибудь была такая проблема? Что делали?
Неужели Максик еще поползет? Он у нас вообще не любит лежать на животе, не ползает, а толко крутится в разные стороны. Возможно ли что нам допустим будет 7-8 месяцев и мы только в это время начнем ползать? Мне больше казалось, что он сразу пойдет)))))))))))))
Теперь сам держится за спинку в кроватке и встает на ножки.
Начали кушать кашку с ложечки. Потихонечку продолжаем вводить прикорм.
И еще!!!!!!!!!!!!!!! Наконец то у меня это получилось. Я отучила Максика кушать ночью!!!!!!! УРА! Теперь есть еще одна проблема. КАК ОТУЧИТЬ ЕГО СПАТЬ СО МНОЙ?

