Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Курган

Стрептодермия

Мама девочки (16 лет) Стерлитамак

мы мазали фукорцином, потом смешиваем мазь гексикон + 6 таблеток левомецетина растолочь и смешать с белой пастой-мазью (блин название забыла). вспомню сейчас и допишу название.

нам дерматолог такое лечение назначала

0
14.01.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

Спасибо большое, купили гексикон он очень помагает

0
17.01.2013
Мама девочки (16 лет) Стерлитамак

мазь вторая цинковая - она подсушивает!

0
18.01.2013
Ставить или не ставить?

Похожие записи