Ой, девочки, нужен ваш совет. Кто читает мой дневник, то уже знает что у Максимки в год и три был судорожный синдром. От прививок нас освободили до ноября месяца. Но ноябрь уже заканчиваестя, и нас пригласили ставить очередную прививку (та, которая полиомелит и др.). Моя мама говорит чтобы я отказывалась от них. Другие говорят ставить. Как вы думаете стоит нам ставить ее или нет? После нее не будет ли опять судорогов? Прошу вашего совета.
Мама двоих (22 года, 17 лет)
Лосино-Петровский
У моего сына тоже был судорожный синдром, до двух лет прививки ни какие не делала.
0
26.11.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Курган
А что потом, все те которые не ставила пришлось ставить после 2 лет?
0
26.11.2009
Ответить