Войти

Ставить или не ставить?

Наталья
Никита, 22 года 8 месяцевЮлия, 17 лет 6 месяцев Лосино-Петровский

У моего сына тоже был судорожный синдром, до двух лет прививки ни какие не делала.

0
26.11.2009
Таня
Максим, 18 летАртём, 12 лет 1 месяц Курган

А что потом, все те которые не ставила пришлось ставить после 2 лет?

0
26.11.2009
Наталья
Никита, 22 года 8 месяцевЮлия, 17 лет 6 месяцев Лосино-Петровский

После двух лет и только импортные.

0
26.11.2009
Таня
Максим, 18 летАртём, 12 лет 1 месяц Курган

Спасибо

0
26.11.2009
Комментарий удален
0
26.11.2009
Таня
Максим, 18 летАртём, 12 лет 1 месяц Курган

Попробуем, спасибо

0
26.11.2009
Болеем все(((( Стрептодермия

Похожие записи