Я болею, папа наш болеет и Максим тоже((((( Все бесит, сил никаких нет..........
Мама девочки (17 лет)
Москва
ой, блин!
хуже не бывает
сама уже 5-ый день мучаюсь, температурила нереально четыре дня, но у родителей хоть, помогают
СОЧУВСТВУЮ ТЕБЕ!
0
05.11.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 месяца)
Москва
У нас сынуля болеет((( Вы давайте выздоравливайте поскорее!!!
0
05.11.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Курган
Спасибо за поддержку, будем стараться.
0
07.11.2009
Ответить