Вот меньше чем через месяц денюха у Максика, а у нас на голове черти что. Волосы такие длинные стали, оброс весь. В связи с этим возникает вопрос: Как подстрчь маленького ребеночка? Как вы деток своих стригли? Сами или под машинку, или в парикмахерскую ходили? Как? Я думаю что в парикмахерской он не будет у меня сидеть и в итоге ничего не получиться? Вообщем жду мнений!
Мама двоих (19 лет, 11 лет)
Балашиха
Я сама под машинку. Правда нужен еще человек, чтоб держал. )))) У меня доча у бабушки на руках сидела, а я быстренько подстригла...
0
08.05.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Курган
А когда машинка заработала она не пугалась? Просто слышала такие случаи, что ребенок может напугаться.
0
08.05.2009
Ответить
Мама двоих (19 лет, 11 лет)
Балашиха
Мы сначала дали ей ее потрогать, потом включили и дали потрогать уже включенную. Привыкла и стали стричь.
0
08.05.2009
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Утрехт
Я думаю, что буду стричь его в парикмахерской ножницами, машинку он 100% не выдержит, испугается....буду отвлекать, держать, мне кажется, есть безопасные ножницы, а я и не хочу под ежика, просто убрать с глаз и ушей лишнее.
0
08.05.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Курган
Дак я тоже хочу только убрать, не хочу чтобы он был лысенький
0
08.05.2009
Ответить