Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Курган

Как подстричь?

Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха
Я сама под машинку. Правда нужен еще человек, чтоб держал. )))) У меня доча у бабушки на руках сидела, а я быстренько подстригла...
0
08.05.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган
А когда машинка заработала она не пугалась? Просто слышала такие случаи, что ребенок может напугаться.
0
08.05.2009
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха
Мы сначала дали ей ее потрогать, потом включили и дали потрогать уже включенную. Привыкла и стали стричь.
0
08.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Утрехт
Я думаю, что буду стричь его в парикмахерской ножницами, машинку он 100% не выдержит, испугается....буду отвлекать, держать, мне кажется, есть безопасные ножницы, а я и не хочу под ежика, просто убрать с глаз и ушей лишнее.
0
08.05.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган
Дак я тоже хочу только убрать, не хочу чтобы он был лысенький
0
08.05.2009
Антивирусник А вот так Макс любит делать)))

Похожие записи