Какой самый хороший и у кого какой стоит. Мой что - то плохо стал справляться. Подскажите!
Пользователь удалён
Новенькая
У меня раньше др.Веб стоял и что-то стал затормаживать работу компа, а сейчас с инета скачала Аваст (уже стоит 3 мес) и очень довольна, а какой у тебя?
0
06.05.2009
Ответить
Мама двоих (23 года, 17 лет)
Череповец
Это я забыла войти и получилось Аноним, у нас до Веба тоже НОД 32 был и знаешь как-то не особо он у нас "прижился", скачай Аваст и попробуй может и понрав-ся.
0
06.05.2009
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет)
Ульяновск
авира стоит,очень хорош!
0
06.05.2009
Ответить