Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Курган

Антивирусник

У меня раньше др.Веб стоял и что-то стал затормаживать работу компа, а сейчас с инета скачала Аваст (уже стоит 3 мес) и очень довольна, а какой у тебя?
0
06.05.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

У меня NOD 32.

0
06.05.2009
Мама двоих (23 года, 17 лет) Череповец

Это я забыла войти и получилось Аноним, у нас до Веба тоже НОД 32 был и знаешь как-то не особо он у нас "прижился", скачай Аваст и попробуй может и понрав-ся.

0
06.05.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

Ладненько, попробую!

0
06.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Курган

у нас касперский 8 стоит все вирусы находит

0
06.05.2009
Мама мальчика (18 лет) Утрехт

Нортон, довольны

0
07.05.2009
Мама троих (18 лет, 13 лет, 7 лет) Ульяновск

авира стоит,очень хорош!

0
06.05.2009
Ну вот((( Как подстричь?

Похожие записи