Войти

Случилось ночью((((

Марьяна
Дориан, 18 лет Утрехт

Кошмар... не дай Бог такое, а что за лекарство, от которого ребенок спокойный стал? я уже с Дориком не могу... когда же он будет поспокойнее...

0
29.09.2009
Таня
Максим, 18 лет 1 месяцАртём, 12 лет 1 месяц Курган

Депакин сироп. Нам очень помагает

 

0
30.09.2009
***Марина***
***Ивар***, 17 лет 11 месяцев Вильнюс

Таня, у нас было точь -в-точь. Только не изза температуры, а от боли. Я у себя писала, как Ивара брат двоюродный побил. Вы уже были у невропатолога? Что сказали? Мы ещё не ходили.

0
28.09.2009
Таня
Максим, 18 лет 1 месяцАртём, 12 лет 1 месяц Курган
Я читала, была в шоке просто! Еще это у тебя прочитала как раз до того как у нас это произошло! К невропотологу сходила через 3 дня. Сделали снимок черепа, проверили глазное дно и на ЭЭГ сходили. В итоге все нормально, кроме черепного давления. Все равно прописали три лекарства. Когда начали пить, то Максик стал спокойнее-спокойного. Я первый раз вижу у себя такого ребенка. Всю ночь спит даже не просыпается. Ведет себя очень хорошо. Но меня все равно этот синдром настораживает. И теперь как только начинает подниматься температура, меня так начинает трясти. Ужас просто! Еще одного такого случая я не выдержу!
0
28.09.2009
Ну надо же такое выдумать и вычудить!!!!

Похожие записи